Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юным каширянам вручили паспорта
14.06.2022, 08:08
307 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин вручил паспорта юным каширянам



Летним утром ребята и их родители собрались на площади, взволнованные предстоящим событием. Каширянка Диана паспорт получила несколько лет назад. Сегодня она пришла на мероприятие вместе с сестрой Юлианой.

- Мне кажется, для Юлианы это станет важным событием, - рассказывает Диана. - Я вспоминаю, как сама получала паспорт. У нас не было такой торжественной церемонии. И сегодня я искренне рада за свою сестричку.

С напутственными словами и словами поздравления к ребятам обратился Николай Ханин. Он прочитал поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва.

- Желаю вам, ребята, сегодня, в День России, осознать ответственность вступления в самостоятельную жизнь, - отметил Николай Александрович. - Пусть каждое ваше слово, каждый ваш шаг служат делу становления нашей страны.  

Ребят, их родители и родных поздравил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

- Символично, что первый важнейший документ своей жизни вы получаете в День России, в День нашего Отечества, - обратился Андрей Алексеевич к юным каширянам. - Именно вам предстоит вершить судьбы родного края, нашего любимого Подмосковья и всей нашей великой России. Двигайтесь вперёд, приумножайте, украшайте нашу родную землю, будьте полезными нашему Отечеству.

Каширянин Владимир Ерохин исполнил песню "Флаг моего государства ".

В заключении мероприятия было сделано общее фото почётных гостей, ребят и их родных.