Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с представителями общественных организаций пенсионеров и ветеранов
20.06.2022, 13:01
375 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старшее поколение" Члены и сторонники партии "Единая Россия" проводят встречи с жителями городского округа Кашира



Секретарь местного отделения Партии, Глава округа Николай Ханин совместно с руководителем фракции Партии Сергеем Буровым провел встречу с представителями общественных организаций пенсионеров и ветеранов. Председатель Каширского районного отделения Московской областной общественной благотворительной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» Нонна Ивановна Игнатенко рассказала о том, что пенсионеры очень рады возможности побеседовать с Николаем Ханиным.

- Это радостное событие. К нам приезжает Николай Александрович, - поделилась Нонна Ивановна. – Мне кажется, иногда нужно выпить чашечку чая, похвалиться достигнутыми успехами и пожелать друг другу доброго здоровья и, самое главное, плодотворной работы. 

Встреча прошла в неформальной обстановке в Центральной библиотеке. За чашкой чая Нонна Ивановна рассказала о важной работе «Союза пенсионеров Подмосковья» по восстановлению церкви Михаила Архангела в селе Злобино.

- Наша сегодняшняя встреча не только для того, чтобы выпить чаю, - отметил Николай Александрович. – Она позволит решить те вопросы, которые волнуют жителей.

Николай Александрович и собравшиеся побеседовали о разных сферах развития округа. Все поступившие вопросы и пожелания были переданы для решения профильным специалистам

- Спасибо за теплый прием, конструктивную, и в то же время – радушную беседу, - подводя итоги встречи, отметил Николай Ханин. - Ваш жизненный пример еще раз доказывает: оптимизм, бодрость духа и стремление к созиданию является истинным залогом долголетия.