Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездной прием жителей прошел в территориальном отделе "Ожерельевский"
21.06.2022, 12:12
271 Просмотров

В рамках партийного проекта "Городская среда" члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" на постоянной основе проводят приемы граждан



Провёл его Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин, его заместители, а также профильные специалисты различных служб и ведомств округа

Жители обратились с вопросами, касающимися капитального ремонта многоквартирных домов, строительства и содержания дорог, благоустройства дворовой территории, социальной газификации, оплаты услуг ЖКХ.

К примеру, Татьяна Куренкова из Ожерелья пришла на прием к заместителю Главы, Члену Партии Сергею Шваге с вопросом комплексного благоустройства дворовой территории (КБДТ). В прошлом году жители дома №6 на улице Энергетиков выиграли голосование за проведение КБДТ.

- Нас заверили, что в третьем квартале этого года будет проводиться благоустройство нашего двора, - рассказала Татьяна Михайловна. – Проект включает обустройство парковочных мест и детской игровой площадки, установку источников наружного освещения. Конечно, мы рады тому, что двор преобразится, и нам станет светло и удобно. 

К представителям Каширской ЦРБ поступило обращение от родителей, которые уже беспокоятся о проведении медосмотра для ребенка, который в следующем учебном году пойдет в школу. По данному обращению медики дали подробные разъяснения. 

В результате обращения жителей к Николаю Ханину профильным специалистам были переданы в работу вопросы ремонта дороги на улице Центральной в деревне Маслово и дороги к СНТ «Соколовка». Администрация и управляющая компания совместно рассмотрят вопросы ремонта фасада дома №2 на улице Советской в Ожерелье и мест общего пользования на улице Центральной.

Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под контроль местного отделения Партии «Единая Россия». Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155)