Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Последние звонки прозвенели в школах
27.06.2022, 09:09
274 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин от имени Партии поздравил с окончанием обучения выпускников школы № 4



Обратившись со словами напутствия к ребятам, он отметил, что школа, учителя заложили основу для развития способностей, формирования личности.

- Школьная пора – это время становления, которое закладывает прочную основу в развитии характера и способность добиваться поставленных целей, - заявил Николай Александрович. - А за каждым достижением стоит большая кропотливая работа. Желаю, чтобы все Ваши благие начинания воплощались в жизнь, а мечты обязательно сбывались.

Сейчас 28 выпускников получают аттестаты. Позади школьные экзамены, а впереди пора студенчества. На пороге взрослой жизни со словами поздравления к ребятам обратились Благочинный церквей Каширского округа священник Валерий Сосковец и директор школы Наталья Семигина. Каждый из них выразил уверенность в том, что знания, полученные в школе, трудолюбие позволит ребятам стать достойными членами общества.