Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В теротделе городского округа Кашира состоялось торжественное вручение партийных билетов новым членам партии «Единая Россия»
16.10.2019, 16:04
2880 Просмотров

15 человек вошли в состав местного отделения Партии

Почетную миссию по вручению партбилетов, значков и памятных подарков с логотипом партии «Единая Россия» в деревне Тарасково отдела Колтовский городского округа Кашира выполнили местные единороссы – первый заместитель секретаря МОП, депутат Совета депутатов Эдуард Гречишкин и секретарь первичного отделения Тарасково 2, начальник отдела Колтовский Ольга Митина.

На территории отдела Колтовский осуществляют свою деятельность всего 3 первичных отделения. На учете состоят 69 человек, которые активно участвуют в работе местного отделения и в жизни отдела Колтовский. Члены партии принимают участие во всех массовых мероприятиях, которые проводятся на территории. Кроме этого, они оказывали поддержку в подготовке и проведении выборов. Партийцы вносят различные предложения по благоустройству территории и другим направлениям.

- Считаю, что быть членом партии «Единая Россия», значит, идти в ногу со временем, - рассказала Ольга Митина. - Ведь это партия президента Российской Федерации. И все мы вместе делаем одну общую большую работу для того, чтобы наша территория и дальше процветала. Добро пожаловать в наши ряды!