Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширян поздравили с Днем семьи, любви и верности
11.07.2022, 09:09
249 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин принял участие в мероприятии, посвященном празднованию Дня семьи, любви и верности



В городском парке культуры и отдыха в Кашире-2 в этот день чествовали и пары со стажем, и молодоженов. Николай Ханин обратился к собравшимся со словами поздравления. Он отметил, что сегодня большой праздник для всей России.

- Семья - основа нашего общества, - заявил Николай Александрович. - Желаю чтобы в ваших семьях всегда царили гармония, мир и любовь.

Николай Ханин поздравил Аркадия Владимировича и Ольгу Владимировну Коноваловых, отмечающих в этом году Золотой юбилей совместной жизни. Он прочитал поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева и вручил подарок супругам. Медалью «За любовь и верность» были награждены Елена и Сергей Голевы, живущие в счастливом браке 33 года. Молодоженам Сергею и Юлии Перепеловым, заключившим брак сегодня, 8 июля, в Каширском отделе ЗАГС, Николай Ханин вручил поздравительный адрес Губернатора и памятный подарок.

Председатель Совета депутатов городского округа Кашира Сергей Буров также обратился со словами поздравления к собравшимся.

Он вручил подарок семье Евгения и Анны Голубевых, которые воспитывают восьмерых детей.

В День Святых Петра и Февронии Муромских жителей поздравил Благочинный церквей Каширского округа священник Валерий Сосковец.

После официальной части состоялся концерт. Перед каширянами выступили детский вокальный ансамбль «ТОЧКА РУ», Виктор Ерохин, Александра Буздина, Кирилл Дрожжин и другие артисты.