Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездной прием жителей прошел в территориальном отделе "Домнинский"
14.07.2022, 15:03
264 Просмотров

В рамках партийного проекта "Городская среда" члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" на постоянной основе проводят приемы граждан



Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Николай Ханин провел прием жителей теротдела Домнинский, который прошел в выездном формате.

Съезд с асфальтированной автодороги на подъездную к домам необходимо ремонтировать. С такой проблемой на прием пришла жительница деревни Труфаново Валентина Геннадьевна.

- Раньше он был заасфальтирован, - рассказывает она. – А потом постепенно машины его разбили. В прошлом году начальник нашего территориального отдела выхлопотал машину щебенки. Мы очень радовались. Но «КамАЗы», трактора весь этот щебень разъездили. Нужен ремонт.

Этот вопрос был взят в работу заместителем Главы администрации Сергеем Швагой. Планируется, что данный объект будет включен в план ремонта на 2023 год.

 Можно ли установить на детской площадке в Труфаново дополнительные элементы? С таким вопросом на прием к Николаю Ханину пришла Оксана Анатольевна.

- На нашей детской площадке в деревне играть могут только малыши, - рассказывает она. – А что делать детям постарше? Вот мы и решили обратиться к Николаю Александровичу с просьбой поставить там дополнительные элементы.

Также жительницу беспокоил вопрос реконструкции памятной доски земляку, Герою Советского Союза Ивану Савельевичу Ходыреву, а также ряд других.

- Комплекс вопросов, поступивших от жительницы деревни Труфаново, передан в работу, - прокомментировал Николай Ханин.

Отметим, что на сегодняшний день макет памятной доски уже разработан и согласован с жителями в рамках партийного проекта "Историческая память".