Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с представителями ветеранских организаций
29.07.2022, 15:03
325 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин встретился представителями ветеранских организаций



Николай Александрович поблагодарил председателя Каширского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Александра Серяпина за организацию сбора и отправки гуманитарной помощи в Донецкую и Луганскую Народные Республики.

- Ваша работа, важная и нужная, служит примером для молодежи, - отметил Николай Ханин. – Она подтверждает: офицеры в запасе и в отставке продолжают служить Родине. Спасибо за помощь.

На встрече обсудили создание патриотической площадки в Кашире-2. Ветераны поддержали предложение администрации о ее включении в план комплексного благоустройства парка. В рабочую группу, которая будет работать над проектом, войдет и представитель ветеранских организаций Каширы. Кандидатуру определят сами ветераны.

Усилить патриотическое воспитание в округе предложил председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолий Иванович Воротников. Его поддержали и другие ветераны.

Николай Ханин заявил, что в округе достаточно проектов, которые воспитывают любовь к Родине. Один из них - это волонтерская работа на областном складе гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР.

- Достойный пример, когда наши каширяне, дедушка с внуком, приехали на склад и разгрузили фуру, - отметил Николай Александрович. – В такой работе не нужно никаких слов о любви к Родине. Сама работа – проявление патриотизма.

Такие встречи с ветеранами стали традицией в нашем округе. На них происходит открытый обмен мнениями и совместно вырабатываются важные для округа решения.