Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание местного политсовета прошло в Кашире
30.07.2022, 16:04
297 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин принял участие в заседании Политсовета местного отделения партии "Единая Россия"



На заседании рассмотрели вопросы приема в члены партии кандидата Анны Шукиной, а также постановки на учет членов партии «Единая Россия» в связи с изменением места жительства.

Был избран заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» по агитационно-пропагандистской работе. Им стала Ольга Митина.

На заседании также обсудили партийные проекты, взятые на реализацию местным отделением партии на 2022 год, и назначили кураторов.

Подчеркнул роль выполнения проектов Николай Ханин. Он заявил:

- В ходе заседания обсудили работу в части Партийных проектов, избрав ответственных за их реализацию. На сегодня это приоритетная часть работы местного отделения, которая направлена на перемены во всех сферах жизнедеятельности округа.

По словам Галины Алентьевой, с ведением проектов каширское отделение всегда справлялось. Однако в этом году количество таких проектов выросло.

- Двадцать федеральных партийных проектов и два региональных предстоит нам реализовать в этом году, - сказала она. – За каждым проектом необходимо закрепить координатора. Координаторы – это лидеры общественного мнения, и на них лежит большая ответственность. Все 22 проекта знакомы нам. Их реализация позволит оптимально систематизировать работу и сделать ее целенаправленной.

Отметим, что местное отделение партии "Единая Россия" особое внимание уделяет наказам избирателей. Члены партии вместе с администрацией контролируют капитальный ремонт школы №3, благоустройство набережной реки Оки, строительство парковок и детских площадок.