Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин провел личный прием граждан
03.08.2022, 08:08
265 Просмотров

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Ханин провел личный прием жителей



Жители микрорайона Ожерелье из домов на лице Пирогова рассказали о колодцах, которые необходимо прочистить. МУП «Водоканал» приступит к очистке колодцев и промывке системы водоотведения после выезда заместителя Главы Сергея Шваги. Николай Александрович поручил заместителю осмотреть объекты и предложить решение, которое позволило бы избежать подобных ситуаций. Особо нужно будет обратить внимание на ограничение доступа к колодцам для посторонних.

Жители улицы Пирогова также предложили установить искусственную неровность на дороге. Этот вопрос будет решаться на заседании комиссии по безопасности дорожного движения.

Активная жительница микрорайона Кашира-1 Людмила Петровна Соколова довольна тротуаром, построенным на улице Ямской проезд.

- Я работаю в своем саду по 6 часов в день. Вижу, как мчатся по нашей улице машины, - рассказала она. - Тротуар нам нужен был очень. Теперь пешеходам можно не опасаться, а если еще и лежачий полицейский положить, то машины будут притормаживать.

Николай Александрович поблагодарил Людмилу Петровну за активную гражданскую позицию. А для изучения ситуации на место выедет Сергей Швага.

Фермер Иван Сорокин хотел бы получить в аренду землю в рамках региональных программ, поддерживающих сельхозпроизводителей. По поручению Николая Ханина подробно расскажет об условиях получения поддержки профильный заместитель Ирина Бодарева. 

Активный житель Каширы Иван Кириллович Матвиенко попросил содействия администрации в вопросах водоотведения и безопасности движения в деревне Лиды. Неуспокоенность Ивана Кирилловича, его деятельность на благо жителей поддерживает администрация. Все вопросы были приняты в работу.

Николай Ханин поручил профильным заместителям системно отработать обращения, поступившие от жителей. Они касались содержания общественных, дворовых территорий, объектов предпринимательства, а также водоотведения и водоснабжения.

Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под контроль местного отделения Партии «Единая Россия». Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155)