Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжаем делать добрые дела
08.08.2022, 09:09
210 Просмотров

В рамках партийного проекта "Добрые дела" и экологической акции "Чистый берег" в д. Тарасково состоялся субботник



В рамках партийного проекта "Добрые дела" и экологической акции "Чистый берег" в д. Тарасково состоялся субботник на территории Барского труда. Он прошел под эгидой партии «Единая Россия».

В субботнике приняли участие депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, руководитель фракции в Совете депутатов Сергей Буров,  депутаты Совета депутатов, представители администрации Каширы, местного отделения партии «Единая Россия», организаций «Волонтеры Подмосковья», «Молодая Гвардия Единой России», ученики Тарасковской школы, юнармейцы и жители.

Старт субботнику дал Андрей Голубев.

- Наши реки, пруды и озера требуют внимания и заботы, - заявил он. – Сегодня мы, участвуя в акции «Чистый берег», делаем важное дело: очищаем берега исторического пруда барской усадьбы от поросли и мусора. После субботника приятно будет отдохнуть у воды и жителям, и гостям Каширы.

Андрея Алексеевича поддержал Сергей Буров.

- За работу! – призвал он присутствующих.

За время субботника водоем был очищен от плавающих в воде предметов. Берега были очищены от поросли и деревьев, стволы которых находились под опасным углом к поверхности. Нависающие над дорогой ветки деревьев опилили.

Весь собранный мусор будет постепенно вывезен с берега пруда.