Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг территорий микрорайона Кашира-2
20.09.2022, 16:04
262 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава г.о. Кашира Николай Ханин и члены МОП в рамках партийного проекта "Городская среда" и еженедельного мониторинга территории провели обход микрорайона Кашира2



Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава г.о. Кашира Николай Ханин и члены местного отделения Партии  "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в рамках партийного проекта "Городская среда" и еженедельного мониторинга территории провели обход микрорайона Кашира-2.  В центре внимания – выполнение работ по комплексному благоустройству, содержание общественных пространств и контейнерных площадок. В этом году в Кашире-2 благоустроили большую дворовую территорию по ул. Центральной, д.2, 4; ул. Садовой, д.14, 14а, 16 и ул. Новокаширской, д.18. Обновили асфальтовое покрытие проездов, тротуаров, входных групп, установили новую детскую площадку и освещение.

"Самое важное – быть в диалоге с жителями, принимать во внимание оценку, которую они дают переменам во дворе. И эту работу, придерживаясь заданного темпа, мы обязательно продолжим в дальнейшем - отметил Николай Ханин.