Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юным каширянам вручили паспорта
22.09.2022, 14:02
240 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин вручил паспорта юным каширянам



Юлия Базарова немного волнуется. Сегодня она получит паспорт гражданина Российской Федерации.

- Это событие для меня очень важное, - говорит она. – Я чувствую себя взрослее. Я хоть и учусь в 8 классе, но уже знаю, какую профессию выберу. Хочу стать учителем начальных классов. Когда я была маленькой, я всегда воображала, что учу детей в школе. И я хотела бы, чтобы моя мечта осуществилась.

… Начинается торжественная церемония. Первым поздравляет мальчишек и девчонок Глава округа, Секретарь местного отделения партии «Единя Россия» Николай Ханин. Сначала он читает вслух поздравительный адрес от Губернатора Московской области Андрея Воробьева. А затем поздравляет и от себя.

- Сегодня вы получаете документ, который будет вас вести во взрослую жизнь, - говорит Николай Александрович. - Вместе с ним вы также обретаете права и обязанности взрослого гражданина нашего Подмосковья. И я прошу вас быть более ответственными за свои поступки и намерения. Уверен, вы внесете свой вклад и будете трудиться на благо округа!

Он вручает 18 юным каширянам паспорта и подарки – футболку, термокружку, блокнот, ручку с логотипом округа и обложку для документа. А вместе с ними начальник ОВМ ОМВД РОССИИ по городскому округу Кашира, старший лейтенант полиции Анастасия Яковлева передает Конституцию Российской Федерации. Поздравляет юных и председатель Совета депутатов округа Сергей Буров. Завершается церемония награждения. И напоследок - общее фото на память.