Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Кашире состоялась очередная партийная конференция местного отделения «Единой России»
30.10.2019, 13:01
2394 Просмотров

На заседании обсуждались итоги работы МОП и реализация партийных проектов

Очередная политическая конференция 29 октября состоялась при участии исполнительного секретаря МОП, заместителя председателя местного Совета депутатов Галины Алентьевой. Почетное место в президиуме также занял член регионального политсовета Партии, депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. На заседании присутствовали члены и сторонники местного отделения, молодогвардейцы.

На повестке дня минувшего заседания стояло несколько значимых вопросов. Среди них деятельность местного отделения за год и постановка приоритетных задач на ближайший период. Как было отмечено в докладе, главное, что отличает городской округ Кашира – это стабильная и слаженная работа органов власти. В настоящее время на территории успешно реализуются партийные проекты. В рамках «Локомотивов роста», например, ведется работа с представителями бизнес-сообщества. Жители неоднократно обращались в Партию с жалобами на нехватку рабочих мест. За год в муниципалитете было создано около тысячи вакансий.

Проект «Здоровое будущее» также очень востребован в Кашире. В последнее время построены фельдшерско-акушерские пункты в Ледово, Никулино, Топканово, Кокино, отремонтированы 4 поликлиники и лечебные корпуса Каширской больницы, что существенно повысило качество оказания медицинской помощи. Мониторинг социальных потребностей граждан ведется членами Партии на регулярной основе.

Доклад завершился постановкой задач на грядущий период. Среди них – усиленная работа по основным партийным проектам, исполнение наказов избирателей, взаимодействие с органами местной власти.

- Несмотря на достигнутые успехи, нам есть над чем работать, - подчеркнула Алентьева. – Мы четко понимаем, где наши слабые места. То, что мы привлекаем к непосредственной организационной работе активных и инициативных людей, несомненно, даст свои результаты, и наше отделение, как и всегда, будет занимать достойное место в областном рейтинге.

В продолжении партийной конференции состоялась торжественная церемония вручения партийных билетов новым членам каширского отделения. Ряды партии пополнили 12 местных жителей.