Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с участниками Союза пенсионеров и студии «Волшебный клубок» в подмосковной Кашире
10.10.2022, 09:09
385 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава городской округ Кашира Николай Ханин встретился с участниками Союза пенсионеров и студии «Волшебный клубок» в рамках партийного проекта "Старшее поколение"



Пенсионеры отметили дни рождения Веры Тимофеевны Синягиной, Марии Алексеевны Култаевой, Анны Александровны Егоршиной.

Николай Ханин поздравил именинниц и поблагодарил их за проявление активной жизненной позиции. 

Участницы студии и Союза пенсионеров активно участвуют в жизни округа. Вот и сейчас специально для Героев, защищающих суверенитет нашей страны, они связали теплые носки и записали видеообращение.

- Отдельная благодарность за то тепло и заботу, которое ветераны дарят Героям, защищающим суверенитет нашей страны. Специально для наших бойцов участники студии связали около полутора сотен теплых носков, которые мы обязательно доставим по назначению. А вместе с ними – и видеоприветствие, в котором пожелали удачи и обязательно возвращаться назад, - отметил Николай Александрович. - Договорились продолжить это благое дело, и со своей стороны обеспечим наших бабушек необходимой пряжей для вязания носков.

Руководителем и идейным вдохновителем студии «Волшебный клубок», работающей с 1993 года, является Нонна Ивановна Игнатенко. Нонна Ивановна стала инициатором проекта «Бабушкин сундук», реализуемого совместно с Центральной библиотекой Каширы.