Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Смотр техники состоялся в подмосковной Кашире
10.10.2022, 10:10
241 Просмотров

Николай Ханин в рамках партийного проекта "Городская среда" провел смотр техники, которая будет задействована в жизнеобеспечении округа в зимний период



Глава округа, Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Ханин поблагодарил руководителей и сотрудников организаций за работу в прошлый осенне-зимний период (ОЗП) и высоко оценил ее уровень.

Ресурсоснабжающие организации округа, дорожные службы и подрядные организации, управляющие компании выставили более 40 единиц техники и отчитались о готовности к ОЗП.

Так, к примеру, спецтехника производственного комплекса «Каширский» в количестве 27 единиц обеспечит очистку дорог и тротуаров от снега и наледи. А для пяти аварийных бригад УК «Жилресурс» подготовлены автомобили со всеми необходимыми инструментами.

Подводя итоги смотра, Николай Ханин заявил, что по указанию комиссии Главного управления содержания территорий Московской области были устранены недочеты в подготовке к ОЗП.

- Порядка 150 единиц техники будет задействовано зимой в работе, - отметил он. – Закуплено необходимое количество песчано-соляной смеси. Жители Каширы не будут испытывать неудобства зимой.