Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный проект «Выбирай своё» набирает обороты
23.10.2022, 19:07
244 Просмотров

В Кашире состоялся круглый стол, посвященный вопросам бизнеса, в рамках партийного проекта «Выбирай своё»



В его работе приняли участие Глава округа, Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Ханин, депутаты Государственной Думы РФ Алексей Говырин и Александр Толмачев, председатель общероссийского движения предпринимателей Андрей Ковалев, заведующая отделом региональной политики по поддержке предпринимательства Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области Валентина Коромыслова, руководители предприятий и собственники бизнеса.

Площадкой для проведения стала территория завода АО «Черкизово Кашира». Специально для участников была организована экскурсия. Гостям показали работу производственных линий, в которых оборудование, роботизация и системы управления объединены в единую систему.

После экскурсии состоялся разговор с представителями бизнеса. Этот диалог Николай Ханин назвал живым и интересным.

- Сегодняшнее мероприятие — это продолжение наших встреч с предпринимателями округа, - заявил он. - Прозвучали вопросы, важные для развития бизнеса в Кашире. Такой живой и интересный диалог позволит родиться большим бизнес-проектам.

Николай Ханин также поблагодарил Министерство инвестиций, промышленности и науки региона за поддержку округа и внимание к бизнес-сообществу.

Владелица транспортной компании Ольга Молоканова рассказала, что, по ее мнению, подобные встречи необходимы. Ценность их в том, что руководство округа, депутаты Государственной Думы РФ слышат предпринимателей.

Отметим, что участники круглого стола обсуждали вопросы взаимодействия с органами власти, кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения, меры поддержки бизнеса.