Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление депутата Московской областной Думы Андрея Голубева
24.10.2022, 14:02
398 Просмотров

Депутат Московской областной Думы (фракция "Единая Россия) Андрей Голубев поздравил с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта



Уважаемые автомобилисты-профессионалы, автолюбители, механики, инженерно-технические работники, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий!
Сердечно поздравляю с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта всех, от кого зависит надежность и безопасность пассажирских и грузовых перевозок!
Из всех видов транспорта автомобильный остается самым востребованным, обеспечивая сообщение по всей территории нашей области и связь с другими регионами.
Выстроенные транспортные схемы, логистика, своевременная доставка пассажиров и транспортировка грузов, оперативное оказание помощи, безаварийная работа– именно за эти качества ценят работников сферы автомобильного транспорта. Это не просто профессия – это труд по призванию, выбор своей дороги и жизненного маршрута.
Желаю всем работникам транспортной отрасли успешной и плодотворной работы, новых профессиональных достижений, здоровья, благополучия и успехов в труде во благо нашего Подмосковья!
Ваш Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.