Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кубок ветеранов по мини-футболу прошел в подмосковной Кашире
06.11.2022, 20:08
240 Просмотров

Кубок ветеранов по мини футболу прошёл во Дворце спорта «Юбилейный» по инициативе членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



Ветеранская категория 35+ в футболе – одна из тех, где на площадке бок о бок вполне вероятно могут оказаться те, кто еще не завершил полноценную футбольную карьеру, выступая в областных турнирах, и те, кто перешагнул уже даже 60-летний рубеж.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: «Руново», «Спартак», «Ветераны», «Топканово», «Группа здоровья» и «Ока». Из двух групп в полуфинал вышли 4 команды.

Третье место заняла команда «Руново», обыграв соперника, команду «Ока» со счёт 4:1. Уверенную победу со счётом 3:0 одержала команда «Топканово», обыграв команду «Спартак» в финальной игре, «Спартак» стал серебряным призёром Кубка ветеранов. 

- Поздравляем всех участников соревнований! Желаем здоровья, уверенности, достижения спортивных целей, успехов на поле и большой удачи в жизни! Кубок по мини футболу разыгрывается ежегодно по традиции, которую установили старейшие члены местного отделения Партии. В этом году в энергичной борьбе Кубок завоевали ветераны из Топканово, - заключил Член местного политсовета Партии Игорь Кручинин.