Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин побывал на предприятиях ООО "Санрайз" и ООО "Восход"
08.11.2022, 17:05
280 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава округа Николай Ханин в рамках партийного проекта "Выбирай свое" ,депутат Г Д РФ Александр Толмачев и члены местного отделения Партии побывали на предприятиях ООО "С



Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Ханин в рамках партийного проекта "Выбирай свое совместно с депутатом Государственной Думы РФ Александром Толмачевым и членами местного отделения Партии побывали на предприятиях ООО «Санрайз» и ООО «Восход».

– Нашей молодой компании скоро исполнится 2 года, – рассказала генеральный директор ООO “Санрайз” Дарья Котюнина. – Мы производим всесезонную обувь для детей и взрослых из этиленвинилацетата (ЭВА). Стараемся порадовать наших покупателей новым дизайном, цветами и, конечно, качеством. А самый популярный товар на сегодняшний день – резиновые сапоги мужские и женские модели «ЭкоБутс». Совсем недавно мы запустили в производство детскую линейку таких сапог и гордимся этим достижением. Порядка 3,5 миллионов пар продукции в год выпускает компания и готова расширить производство после двух лет работы. Появятся и новые рабочие места. ООО «Санрайз» стремится расширить модельный ряд, активно использует принтование, разрабатывает новые технологии, применяет опыт зарубежных компаний.

На предприятии ООО «Восход» производят ковровое покрытие из ЭВА. – В Кашире подходящий инвестиционный климат, и потому мы решили работать здесь, – отметил генеральный директор ООО “Восход” Валерий Алексеев. – Мы производим автомобильные коврики, покрытия для садовых дорожек и множество другой продукции из сертифицированного сырья отечественного производства. 

Николай Ханин, Александр Толмачев обсудили с руководителями компаний действующие в Московской области меры поддержки бизнеса, вопросы повышения эффективности труда и выхода на новые рынки. 

Николай Ханин, подводя итоги встречи, подчеркнул, что диалог и взаимодействие с предпринимательским сообществом лежат в основе экономической стабильности округа.

– Сегодня продукция этих предприятий имеет повышенный спрос, и, что немаловажно – поставляется для наших волонтеров и для нужд СВО, что еще раз подчеркивает социальную ориентированность предприятий, – заявил он. – Спасибо за активную гражданскую позицию, которая непременно найдет поддержку со стороны муниципальных и федеральных властей.