Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Четыре правила, которые должны знать все
09.11.2022, 11:11
267 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии " Единая Россия" на постоянной основе проводят занятия для детей округа в рамках партийного проекта "Цифровая Россия"



Члены и сторонники Партии, сотрудники школы-интерната, в рамках партийного проекта «Цифровая Россия» и проекта "Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников" провели для обучающихся старших классов онлайн-урок «Все про кредит или четыре правила, которые помогут».

- Доступность и простота получения услуг кредитования создают у молодежи иллюзию легких денег, - отметила директор школы-интерната Ирина Пичугина. - Цель урока - донести до школьников принципы кредитования - обязательный возврат суммы кредита и начисленных процентов в установленный срок. 

Проект "Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность "живого" общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.