Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светофор - надёжный друг
10.11.2022, 07:07
240 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" регулярно проводят мероприятия для каширян в рамках партийного проекта "Безопасные дороги"



Члены и сторонники Партии, сотрудники Тарасковской сельской библиотеки, провели информационный час, посвященный правилам дорожного движения и безопасности в Тарасковском детском саду.

- Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению, - отметила Исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Алентьева.

В группах проводились беседы и игровые ситуации: «Правила маленького пешехода», «Правила безопасного поведения на улице», «Помнить обязан любой пешеход», «Где должны играть дети».  С детьми были рассмотрены иллюстрации с дорожными ситуациями на улице, направленными на формирование правильного поведения на дороге «Как бы ты поступил». Свои знания девочки и мальчики закрепили просмотром мультфильма «Азбука безопасности».

Все игры были направленные на формирование первоначальных навыков поведения на улице и в транспорте, где детям следует играть на улице, чтобы обезопасить свою жизнь