Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Историческая память» в Кашире состоялся окружной праздник
05.11.2019, 12:12
2431 Просмотров

4 ноября в России отметили знаменательный праздник - День народного единства, знаменующий дату освобождения Москвы от польских интервентов силами народного ополчения под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Совершив небольшой экскурс в историю, праздничный тон мероприятию задал духовой оркестр «Созвучие», исполнив известные композиции в авторской аранжировке.

С Днем народного единства в стенах ДК имени Ленина гостей праздника поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Кашира Алексей Спасский, член местного политсовета, председатель Совета депутатов Сергей Буров, заместитель благочинного церквей Каширского округа священник Евгений Муравьев.

- Наша страна - это единое многонациональное целое, - сказал Спасский. - Мы единодушны в наших решениях. Так, в 2015 году мы с вами приняли решение объединиться в округ. И сейчас в Кашире ремонтируются дороги, устанавливаются детские площадки. Развивается и экономика - появляются новые предприятия, у нас будет создана Особая экономическая зона и сделано многое другое. Наша сила - в единстве!

Продолжили праздничный вечер выступления каширских артистов.