Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Коробка Храбрости" для больных детей городского округа
20.11.2022, 15:03
238 Просмотров

Ко Всемирному Дню ребенка сторонники партии "Единая Россия" подготовили "Коробку Храбрости" для больных детей городского округа Кашира



Для проведения этой акции сторонники установили в офисе общественной приемной Партии, Каширском молодежном центре и во Дверце спорта "Юбилейный"  «Коробки храбрости», в которые собираются небольшие подарки – призы за смелость.

- В последующем все собранные подарки будут переданы в детские медицинские учреждения. Ребёнок, перенесший болезненную или просто неприятную процедуру, может выбрать из такой коробки любую понравившуюся «награду»: машинку, куклу или набор цветных карандашей. Ведь создание комфортной атмосферы и хорошего настроения – важный элементов процессе выздоровления детей, находящихся на длительном лечении в больницах, - рассказала Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Галина Алентьева. - Спасибо всем участникам акции. Благодаря вам мы можем регулярно оказывать такую поддержку детским больницам.

Акция проходит уже в 13-й раз и направлена на поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями и находящихся на длительном лечении. Впервые «Коробка храбрости» пройдёт в городах ЛНР, где установят специальные боксы для сбора подарков, которые впоследствии направят в ДНР, Запорожскую и Херсонскую области.