Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Декада приемов стартовала в подмосковной Кашире
01.12.2022, 17:05
214 Просмотров

С 1 по 10 декабря во всех регионах страны люди могут получить консультации и помощь



Прием в Общественной приемной провел Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава округа Кашира Николай Ханин  

- Взяли в проработку вопрос включения многоквартирного дома в Кашире по ул. Советский проспект, 7 в программу капитального ремонта, а также проведения благоустройства дворовой территории, - рассказал Николай Ханин. - Поручил провести ремонт водоотвода с кровли дома по ул. Энергетиков, 2 в Кашире. А вопросы установки элементов ограничения движения и удаления дерева во дворе дома будут вынесены на коллективное обсуждение жильцов.

«Традиционно жители приходят на прием с самыми разными вопросами - это и проблемы ЖКХ, и газификации, поддержка семей с детьми-инвалидами. Основная задача для нас - слышать людей и работать для людей, всегда необходим личный контакт. Хочется пожелать однопартийцам продолжать работать на благо партии, чтобы она не стояла на месте, продолжала постоянно развиваться, чтобы проекты, которые реализует «Единая Россия» были направленны только на поддержку наших жителей», - сказала руководитель общественной приемной Мария Сергеева.

Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под контроль местного отделения Партии «Единая Россия». Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155)