Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гуманитарную помощь для мобилизованных собрали в подмосковной Кашире
07.12.2022, 09:09
221 Просмотров

Члены и сторонники Партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Добрые дела" собрали мешочки хорошего настроения для Героев



Все началось с тематической «Недели добра», организованной Членами и сторонниками партии "Единая Россия", коллективом Барабановского детского сада. Воспитатели вместе с родителями приняли решение провести акцию «Мешочек хорошего настроения». Вместе с детками они собирали в специальные мешочки полезные и нужные вещи для мобилизованных граждан и участников специальной военной операции, чтобы их морально поддержать. Воспитанники детского сада в мешочки положили также письма, рисунки с добрыми пожеланиями.

- Когда человек знает, что его ждут, о нём переживают и желают ему добра, тогда и дух крепче, и сил больше, - говорит заведующая учреждением Людмила Жигалкина. - Мы надеемся, что наши добрые сердца и наши «мешочки доброты» помогут нашим защитникам, которые нуждаются в поддержке.

На днях все собранное в Барабановском детском саду было передано в один из пунктов сбора гуманитарной помощи – в Каширский молодежный центр. ​Огромная благодарность администрации территориального отдела Базаровский за помощь в организации перевозки в пункт приёма!