Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
C Днем Конституции Российской Федерации!
12.12.2022, 08:08
352 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев поздравил каширян с Днем Конституции Российской Федерации



Дорогие земляки! 

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников — Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон устанавливает принципы государственного устройства и определяет правовые основы нашей жизни. Он объявляет высшей ценностью права и свободы человека, а единственным источником власти – народ. Закрепленные в Конституции нормы получают воплощение в социальных и экономических программах, проектах, которые реализуются и в нашей области.

Отмечая День Конституции, мы отдаем дань уважения нашим традициям, правовой системе. Важно, чтобы и подрастающие поколения воспитывались в уважении к Основному Закону – это один из необходимых элементов становления гражданского самосознания. Неслучайно в обновленном документе закреплены нормы о бережном отношении к истории своей страны.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов во имя процветания Отечества!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.