Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ
19.12.2022, 15:03
313 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Николай Ханин, члены местного политсовета, сторонники и депутаты приняли участие в ежегодной акции «Елка желаний»



В преддверии самого долгожданного праздника – Нового года – так важно, чтобы все заветные желания обязательно сбывались. Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин  по сложившейся доброй традиции вместе с депутатом Мособлдумы Андреем Алексеевичем Голубевым, членами местного политического совета, сторонниками Партии, сотрудниками администрации, депутатами местного Совета, руководителями организаций принял участие в ежегодной акции «Елка желаний», зачитав письма наших юных каширян. Восьмиклассник Даниил увлекается конструированием и на Новый год очень хочет получить сборную модель танка. А вот Дима мечтает на праздник получить в подарок радиорацию.

"Обязательно исполним желания детей, и пусть эта вера в чудо останется с ребятами еще долго, а все их мечты – непременно сбываются",- подчеркнул Николай Ханин.