Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
МастЕРские Деда Мороза в подмосковной Кашире
24.12.2022, 18:06
181 Просмотров

По инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» в Подмосковье в декабре заработали «МастЕРские Деда Мороза»



В подмосковной Кашире мастЕРские Деда Мороза в очередной раз открыли свои двери для юных каширян в Общественной приемной и в Доме творчества им. Щукина. Ребята сделали елочные игрушки своими руками, а помогали им активисты местного отделения партии «Единая Россия» и депутат Совета депутатов Ольга Шибанова.

- Дети с удовольствием мастерили поделки. Много благодарностей поступило от родителей, ведь очень важно в такое непростое время поддерживать семьи мобилизованных жителей и приехавших из ЛДНР. Мы решили создать для них атмосферу праздника и заставить поверить в новогоднее чудо», - отметила член политсовета, депутат Совета депутатов Ольга Шибанова. 

Участие абсолютно бесплатно. В завершении каждый участник мастер-класса получит памятные сувениры, сделанный своими руками. 

- У подмосковной «Единой России» большой опыт в проведении подобных мероприятий для всех возрастных категорий. Секретами мастерства готовы поделиться с детьми и участницы проекта «Активное долголетие» – волонтеры серебряного возраста, – добавил первый заместитель секретаря региональной «Единой России», депутат Госдумы Александр Коган.