Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым от Андрея Голубева
27.12.2022, 10:10
189 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев поздравляет земляков с наступающим Новым 2023 годом и светлым праздником – Рождеством Христовым!



Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2023 годом и светлым праздником – Рождеством Христовым!

Новый год – это не просто смена дат в календаре, это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое и строить новые планы. Перелистывая очередную страницу истории, мы с нетерпением ожидаем интересных идей, больших побед, радостных открытий и незабываемых мгновений, мечтаем о простых и вечных вещах – хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали успехами и мы гордились этим.

2022 год дал возможность понять - кто друг, а кто враг. На нашу страну пытались постоянно «давить» и это проявлялось практически во всех сферах жизнедеятельности. Уходящий год позволил собраться обществу вокруг тех принципов и тех ценностей, которые всегда были знаковыми для российского народа – семья, любовь к Родине, уважение к старшему поколению и своей собственной истории.

Желаю, чтобы наступающий 2023 год стал для нас годом добрых начинаний, и только позитивных перемен. Я верю, что он будет успешным, надежным, спокойным! Какие бы планы мы ни строили, какие бы масштабные цели перед собой ни ставили, важно помнить, что они неразрывно связаны с благополучием нашей Родины. Будем продолжать работать в тесном диалоге с жителями на благо нашего Подмосковья, реализовывать намеченные планы и делать наш родной край лучше!

Ваш депутат Московской областной думы, председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению, член регионального политсовета партии «Единая Россия» в Московской области  Андрей Голубев.