Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ДОБРЫЕ ДЕЛА ТОЙ, КТО ДАРИТ ЧУДЕСА
27.12.2022, 10:10
196 Просмотров

Член политсовета местного отделения Партии "Единая Россия", Заместитель начальника Территориального управления администрации г о Кашира Оксана Дмитриева приняла участие в новогоднем конкурсе по изготовлению елочной игрушки



Старосте деревни Базарово, Кретовой Любови Ивановне, нашей многодетной маме, хватает времени на все: работать, воспитывать детей, блюсти порядок в родной деревни и вести активную общественную деятельность в деревне.

Член политсовета местного отделения Партии "Единая Россия", Заместитель начальника Территориального управления администрации городского округа Кашира Дмитриева Оксана Владимировна приняла участие в организованном Старостой деревни для детей новогоднем конкурсе по изготовлению елочной игрушки своими руками в рамках партийного проекта "Добрые дела".

Праздник получился веселым, интересным, увлекательным и очень вкусным, с вручением от Территориального отдела Благодарственных писем всем участникам конкурса, сладких подсрков каждому участнику.

А Любовь Ивановна совместно с жителями деревни устроили ребятам настоящий пикник с горячим чаем из самовара, сладкими блинами, катанием в санях в упряжке обученых собак.

"Спасибо всем за организацию, участие и подаренное новогоднее настроение",- отметила Оксана Дмитриева.