Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные каширяне получили ключи от квартир
28.12.2022, 08:08
187 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин в рамках партийного проекта "Крепкая семья", вручил ключи от квартир двум ребятам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей



Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин в рамках партийного проекта "Крепкая семья", вручил ключи от квартир двум ребятам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ведь обретение собственного жилья – знаковое событие в жизни каждого человека. И благодаря той программе, которая реализуется по инициативе нашего Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, все больше юных каширян получают целевую поддержку.  В общей сложности одиннадцать ребят в этом году получили ключи от квартиры и эту важную работу обязательно продолжим в дальнейшем.

"Вступая во взрослую жизнь, так важно иметь прочную основу, сосредоточиться на получении образования, выборе будущей профессии и самое важное – стать достойными гражданами нашей страны", - подчеркнул Николай Ханин.