Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с молодежью
30.12.2022, 10:10
225 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин в канун Нового года встретился с ребятами из местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»



Молодежь – это наша опора и будущее России, которая уже вскоре будет определять темпы развития страны и своей малой Родины.

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин в канун Нового года встретился с ребятами из местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», чтобы в открытом и неформальном диалоге обсудить все волнующие на сегодня вопросы и подвести итоги уходящего года.

Большинство из ребят являются волонтерами, занимаются общественной работой, стремясь быть первыми во всех начинаниях. Отрадно и то, что круг интересов современной молодежи охватывает самые разные сферы.

И наша задача – поддерживать эти инициативы, способствовать тому, чтобы юное поколение с уверенностью смотрело в завтрашний день.