Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дополнительный офис Многофункционального центра открылся на станции Кашира
15.11.2019, 14:02
2505 Просмотров

В здании торгового центра «Кашира» теперь можно получить около 350 муниципальных и государственных услуг

Открытие этого офиса по праву можно назвать долгожданным. Торжественную церемонию планировали провести еще летом, однако трудности с поставкой необходимого оборудования затянули процесс. И все же дело удалось довести до конца! Новый офис МФЦ открыт. Перерезали красную ленточку секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Кашира Алексей Спасский и депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Андрей Голубев.

Как отметил Алексей Спасский, открыть офис МФЦ в здании торгового центра удалось благодаря сотрудничеству администрации с предпринимательским сообществом. В рамках партийного проекта "Локомотивы роста" в муниципалитете ведется планомерная работа по развитию бизнеса. Одним из плодов этих трудов стала возможность открытия Центра.

В новом офисе МФЦ открыты для граждан 6 отдельных окон. Здесь можно воспользоваться тем же спектром услуг, что и в уже привычном центре в администрации городского округа. Следует отметить, что основной офис также продолжает свою полноценную работу. График работы един для всех отделений: с понедельника по субботу, с 8 утра до 8 вечера.