Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Хлеб всему голова
31.01.2023, 11:11
179 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин в рамках партийного проекта "Предпринимательство" встретился с коллективом одного из наших молодых предприятий – ООО «Хлебъ Иван Давыдовъ&r



Хлеб всему голова – эту прописную истину каждый из нас знает с детства. И именно Кашира, которая зовется краем души, с давних времен славилась своей выпечкой, ароматом свежего хлеба. 

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин в рамках партийного проекта "Предпринимательство"  встретился с коллективом одного из наших молодых предприятий – ООО «Хлебъ Иван Давыдовъ». Применяя уникальный подход к производству хлеба, здесь ориентированы на старинные ремесленные рецепты в сочетании с технологией шоковой заморозки, создавая продукт для здорового питания.

В основе каждого бизнес-проекта – те меры поддержки, за счет которых есть возможность развиваться и смотреть на перспективу. Вместе с руководством предприятия обсудили проекты министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области в части компенсации за приобретенное оборудование и возможность воспользоваться этими мерами уже в ближайшее время- отметил Николай Ханин.