Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление ветерана Великой Отечественной войны
20.02.2023, 10:10
169 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин поздравил с Днем рождения уважаемого ветерана Великой Отечественной войны Виктора Ивановича Воротникова в рамках партийного проекта "Старшее поколение"



Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин поздравил с Днем рождения уважаемого ветерана Великой Отечественной войны Виктора Ивановича Воротникова  в рамках партийного проекта "Старшее поколение". Война застала его юношей, который вместе со сверстниками помогал строить оборонительные сооружения, а когда настала пора – попросился на фронт. Долгие годы, уже после Победы, Виктор Иванович служил Родине и Каширскому краю. И сегодня его патриотизм и преданность родному Отечеству – те настоящие идеалы, на которых мы воспитываем подрастающее поколение, ставим в пример и равняемся на великое поколение Победителей.

"Рад видеть Вас в бодром расположении духа. Здоровья Вам, Виктор Иванович, спасибо за Ваш подвиг!"-отметил Николай Ханин.