Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ДАРИТЬ ДЕТЯМ УЛЫБКИ, НЕ ЭТО ЛИ СЧАСТЬЕ?
20.02.2023, 16:04
185 Просмотров

В рамках партийного проекта "Добрые дела" в деревне Кокино члены и сторонники Партии "Единая Россия" Староста деревни, организовали и провели спортивное мероприятие для сельских ребятишек



В рамках партийного проекта "Добрые дела" в деревне Кокино члены и сторонники Партии "Единая Россия" ,Чепелев Роман Владимирович, вместе с другом Владимиром, которого он пригласил в качестве тренера, наставника и судьи матч и конечно Староста деревни, организовали и провели спортивное мероприятие -хоккейных матч для сельских ребятишек. Игра проходила по всем правилам хоккея.

 Староста деревни Свиридов Игорь Николаевич, с организаторами турнира и неравнодушными жителями, подготовили с вечера лёд на площадке, в перерывах между матчами был горячий чай из самовара на углях, с настоящим ароматным дымком, который понравился не только нашим юным хоккеистам, но и взрослым гостям турнира, а ответственным за «вкусный» процесс был местный житель деревни Кокино - Ростовцев Дмитрий Викторович.

Отдельные слова благодарности местному жителю деревни, который не только приобрёл и установил данную хоккейную коробку для всех жителей деревни, но и оказал спонсорскую помощь, купив ребятам клюшки, форму, ну и конечно принял непосредственное участие в хоккейном матче.

Мы приехали на мероприятие не с пустыми руками, привезли сладости и главный подарок для одного из участников турнира. Узнав, что Юрия нет коньков, подарили юному хоккеисту коньки, которые он поспешил одеть, и играл уже следующие таймы наравне со всеми ребятами.

Начальник Территориального отдела Базаровский, член политсовета местного  отделения Партии «Единая Россия» городского округа Кашира Дмитриева Оксана Владимировна, поблагодарила от имени Главы городского округа Кашира Ханина Николая Александровича всех участников спортивного мероприятия, лично каждого организатора турнира и пожелала всем отличных спортивных выходных и сохранения добрых традиций - дарить детям радость!