Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Парту Героя открыли в школе №4 микрорайона Ожерелье
28.02.2023, 10:10
175 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин принял участие в открытии Парты Героя



Продолжая реализацию очень важного патриотического проекта, в школе №4 микрорайона Ожерелье Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин принял участие в открытии Парты Героя,  посвященную участнику Великой Отечественной войны, учителю физики и астрономии, гвардии сержанту Василию Семеновичу Горюшкину. Уже в первые месяцы войны он был призван на фронт, в 44-м году получил ранение, был награжден медалью «За отвагу». С середины 50-х годов Василий Семенович преподавал в Ожерелье, посвятив свою жизнь педагогическому труду.

Право первыми сидеть за Партой Героя представилось лучшим из лучших: ученицам школы №4 Елизавете Чигаревой и Виктории Мусихиной. Примеры ветеранов и Героев современности, которые отстаивают интересы России в специальной военной операции, должны быть ориентирами для подрастающего поколения и непременно быть вписаны в славную летопись нашей страны. В историю ее Побед.