Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стабильная работа бизнеса – залог развития территории
02.03.2023, 16:04
180 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин в рамках партийного проекта "Предпринимательство" провел рабочее совещание



Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин в рамках партийного проекта "Предпринимательство" провел рабочее совещание с участием руководителей предприятий и предпринимателей городского округа Кашира. Сегодня все мы объединены очень важной целью – помощь мобилизованным каширянам и всем Героям, кто защищает нашу Родину. Наряду с уже оказываемой поддержкой, принято решение о создании единого благотворительного фонда помощи каширянам, участвующим в спецоперации.

Вместе с тем по обращению настоятельницы Никитского женского монастыря игуменьи Магдалины обсудили вопрос реконструкции объекта культурного наследия – игуменского корпуса по улице Рабочий городок. Аккумулировав усилия бизнеса совместно с администрацией, будем стремиться помочь в восстановлении здания и возвращении его в историческую обитель.

"Стабильная работа бизнеса и всего предпринимательского сообщества – залог развития территории и тех ключевых направлений, которые обуславливают качество жизни" отметил Николай Ханин.