Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширские единороссы приняли участие в акции "Диктант ЖКХ"
03.03.2023, 11:11
213 Просмотров

Местное отделение партии "Единая Россия" к Всероссийской акции "Диктант ЖКХ" в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» при поддержке федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя»



В акции приняли участие депутаты Совета депутатов округа, представители управляющих компаний, сотрудники и специалисты отдела ЖКХ местной администрации, сторонники партии и неравнодушные жители округа.

Они ответили на 30 тестовых вопросов, относящихся к сферам управления многоквартирными домами, предоставления жилищно-коммунальных услуг, защите прав потребителей. По итогам пройденного теста каждый участник получил электронный сертификат.

"Этот диктант - отличная возможность не только проверить свои знания в сфере ЖКХ, но и преумножить их, получить актуальную информацию, узнать о важных изменениях. С удовольствием приняла участие в этой акции", - прокомментировала Исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Алентьева.

Подобные акции помогают формировать ответственность у собственников жилья и повышать правовую грамотности в вопросах, связанных с предоставлением жилищных и коммунальных услуг.