Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный проект "Здоровое будущее"
15.03.2023, 08:08
140 Просмотров

Совещание по вопросам развития системы здравоохранения



Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин вместе с Министром здравоохранения Московской области Алексеем Ивановичем Сапанюком, депутатом Мособлдумы, председателем комитета по социальной политике и здравоохранению Андреем Алексеевичем Голубевым, депутатами Мособлдумы, представителями общественной палаты и активными жителями округа принял участие в совещании по вопросам развития системы здравоохранения. Именно в открытом и конструктивном диалоге с жителями наиболее эффективно удается обозначить как проблематику, так и те направления, где совместные усилия помогут решить вопросы по многим направлением этой ключевой сферы.

На совещании обсудили проекты, которые уже удалось реализовать в области здравоохранения округа и те, где при поддержке Министерства здравоохранения и профильного комитета Мособлдумы удастся найти пути решения. В числе прозвучавших вопросов – кадровое обеспечение, улучшение материально-технической базы, телемедицина, предоставление льготных лекарств, организация процесса маршрутизации пациентов и исследования на «тяжелом» медоборудовании.

"Будем прорабатывать каждое из озвученных направлений и делать все, чтобы медицинская помощь становилась максимально доступной",- отметил Николай Ханин.