Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
20.03.2023, 10:10
439 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин в рамках партийного проекта "Новая школа", принял участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»



Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин, члены и сторонники местного отделения Партии  в рамках партийного проекта "Новая школа",  вместе с родителями школьников, депутатским корпусом, представителями общественных организаций принял участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»,  написав задание по русскому языку. Сдача экзамена – еще одна прекрасная возможность проверить свои знания в области родного языка, его тонкостей и грамматических особенностей. И очень важно, что родители ребят могут на собственном опыте пройти всю цепочку заданий, быть вовлеченными в учебный процесс и школьную жизнь.

Представленные задания по большей части понятны и не вызывают сложности, самое главное – внимательность и подготовка. А изложенные вопросы, при этом, сформулированы очень грамотно и четко.