Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев провел прием граждан в общественной приемной Партии "Единая Россия"
04.04.2023, 08:08
160 Просмотров

В общественной приемной партии" Единая Россия" к Андрею Голубеву обратилось 16 каширян. Ряд заявителей были приняты в рамках совместного приема депутатами местного Совета депутатов от нашей фракции Николаем Карнаухом, Игорем Кручининым



Оказана материальная помощь в сумме 50 тысяч рублей семье погорельцев в Ожерелье. Ещё одной семье из соседнего дома, также пострадавшей от пожара, помощь будет оказана позже, после получения документов.

Также выделена материальная помощь в сумме 30 тыс. руб. каждому из трёх инвалидов, имеющим сложные заболевания и находящихся в трудной жизненной ситуации. Местный депутат Николай Карнаух одному из заявителей, в дополнение к выделенной мною материальной помощи, приобретет новую газовую плиту.

Положительно решены вопросы подготовки наград Мособлдумы по ходатайству профкома сотрудникам подстанции Скорой медицинской помощи, а также содействия в подготовке межрайонного турнира самбо памяти В.С.Навалихина, с участием команд новых регионов России.

Взяты в проработку для решения с органами госвласти и местного самоуправления вопросы обеспечения инвалида лекарством, направления детей на обследование ЧУЗ поликлиника Ожерелье, принятия на муниципальный баланс дороги в мкр. Ожерелье, устройства ограждения у перехода в дер.Лиды и строительства там очистных сооружений, ликвидации кадрового дефицита почтальонов, рассмотрения вопроса пенсионного обеспечения одного из заявителей.

Положительное решение принято по обращению руководителя местного отделения общества слепых по оказанию организации помощи в проведении мероприятий.