Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественные территории под контролем местного отделения партии "Единая Россия"
04.04.2023, 16:04
180 Просмотров

Члены и сторонники партии «Единая Россия» провели контроль состояния игровых зон в Городском парке Каширы в рамках партийного проекта "Городская среда"



Городской парк является местом притяжения, располагающая атмосфера и уютная обстановка притягивает жителей и гостей округа. Ежедневно в парке проводятся масштабные мероприятия, которые собирают большое число людей разного возраста.

4 апреля Члены партии и сторонники проверили состояние игровых зон городского парка. В результате проверки игровых зон парка нарушений не выявлено. Игровое оборудование исправно и готово к эксплуатации в весенне-летний период.

С приходом тепла в парке вновь заплещется вода в фонтане, возобновятся мастер-классы для детей, киносеансы на свежем воздухе. Ждут каширян и новые формы проведения досуга. Среди них «Зеленая школа» и лектории. О них рассказала директор парка Олесей Кожадей.

- Мы предусмотрели для наших гостей различные варианты отдыха, - рассказала Олеся Сергеевна. – Начнет работу новый проект «Зеленая школа» для юных каширян. Школой станут все 37 гектаров паркового пространства. А взрослым мы предложим посетить наш лекторий, связанный с историей Каширы.