Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча Николая Ханина с жителями округа
07.04.2023, 11:11
163 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин в рамках партийного проекта "Городская среда" встретился с жителями округа



Благоустройство набережной Оки является одним из самых масштабных и значимых событий в нашем округе. И те вопросы, которые возникают сегодня относительно реализации проекта, совершенно справедливо волнуют каширян и не должны оставаться без ответа.

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава го Кашира Николай Ханин встретился с жителями округа , чтобы развеять опасения относительно благоустройства и обсудить текущую стадию производства работ. Отрадно, что вопрос развития нашей территории привлек для обсуждения большую аудиторию. Вместе с представителями проектной организации дали подробные разъяснения по всем направлениям, в том числе вопросам технического характера и функционального наполнения набережной.

Самое важное – работы проводятся в соответствии с проектом. Случившееся самое большое за последние 10 лет половодье не наносит вреда конструкциям, а выявленные недочеты будут непременно устранены. Гарантия на произведенные работы после сдачи объекта составит 3 года. Ведем постоянный контроль за реализацией проекта, чтобы уже в этом году наши жители смогли прогуляться по благоустроенному берегу Оки.