Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шахматный турнир прошел в Кашире
07.04.2023, 12:12
158 Просмотров

Члены и сторонники Партии "Единая Россия" спортклуба "Кашира" им. Н.П.Елисеева и Тарасковской сельской библиотеки организовали и провели турнир по шахматам в рамках партийного проекта "Детский спорт"



Шахматы - это спорт, наука, искусство. Шахматы - это в первую очередь преодоление себя, достижение вершин мастерства. Это гармоничное физическое и интеллектуальное развитие, длительные тренировки для поддержания формы, самообладание и эмоциональная устойчивость. Это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии. Члены и сторонники Партии "Единая Россия" "Спортклуба "Кашира " им. Н.П.Елисеева " и Тарасковской сельской библиотеки организовали и провели, в рамках партийного проекта "Детский спорт", мероприятие нацеленное на знакомство юных игроков с шахматами.

Дети показали свои знания в шахматном турнире. Победила, как всегда, дружба. Ребятам было очень интересно узнать что-то новое для себя, они весело и интересно провели время в дружной компании сверстников и пообещали улучшить свои игровые навыки к следующей встрече.