Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведены итоги 22-ого ежегодного турнира по борьбе самбо среди юношей и девушек в подмосковной Кашире
10.04.2023, 09:09
130 Просмотров

В Кашире подвели итоги 22-ого ежегодного турнира по борьбе самбо среди юношей и девушек, посвященного памяти Заслуженного работника физической культуры, спорта и туризма Московской области, Заслуженного тренера России, Мастера спорта СССР Владимира Степан



В общекомандном зачете у юношей первое место завоевала сборная из Чеченской Республики. Команда Каширы – на втором месте, На третьем – сборная из Серебряных Прудов. Среди девушек лидировала сборная нашего округа. На втором и третьем местах команды из городских округов Пушкино и Коломны соответственно.

Таким образом, в общем зачете по итогам на первом месте – команда каширян, которые тренируются под руководством Николая Золотарева и Андрея Бикбаева. На втором и третьем местах – сборные Серебряных Прудов и Коломны соответственно.

Напомним, что в турнире приняли участие юноши и девушки из Чеченской Республики, Луганской и Донецкой Народных Республик, Москвы, Зарайска, Можайска, Озер, Луховиц, Егорьевска, Подольска, Домодедово, Видного, Мытищ, Серебряных 

Александр Ветров, Член партии "Единая Россия", директор Ожерельевской средней общеобразовательной школы-интерната:

- То, что в нашем округе проводятся соревнования такого высокого уровня, где наши спортсмены показывают отличные результаты, – это очень важно. Эта та задача, которую ставит перед нами Губернатор Московской области Андрей Воробьев. А именно - создать условия для занятий спортом максимального количества желающих. И в нашем округе ее выполняют. Есть, что сказать и нашей школе. Мы гордимся тем, что наши сборные команды по футболу, шашкам, волейболу, баскетболу и другим видам спорта становятся победителями и призерами не только в муниципальных соревнованиях, но и областных. Занятия физкультурой и спортом играют важную роль в развитии и образовании детей!