Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширские активисты вновь посетили приют для бездомных животных
10.04.2023, 09:09
174 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» и волонтеры МГЕР города Кашира побывали в приюте для животных «Пёсель и Ко» в рамках партийного проекта "Добрые дела" и "Защита животного мира"



Руководитель Каширского отделения «Молодой Гвардии», местный координатор партийного проекта «Защита животного мира» Дмитрий Ишков и волонтеры МГЕР передали в приют морозильную камеру для корма. Приобрести ее помогли жители округа, а доставить его помогли сотрудники мебельного магазина "Твой дом".

"В приюте всегда рады любой помощи. Каждая встреча особенная, ведь помимо еды, животным всегда необходимо человеческое внимание. Любой желающий может просто приехать и погулять с собаками, уделив им немного своего времени. Призываю и Вас ездить в приюты для животных, а также кормить друзей наших меньших, у которых нет хозяев!", - обратился с призывом Дмитрий Ишков.

В рамках реализации федерального партийного проекта «Защита животного мира» активисты округа привозят в приют: крупы, консервы, теплые пеленки и корм для собак. Уже по традиции гости также погуляли и поиграли с питомцами.

Волонтёры «Молодой Гвардии» продолжают сбор корма и необходимых вещей для животных в Каширском молодежном центре по адресу: город Кашира, улица Ленина, дом 9к1.