Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопрос жителей решен
10.04.2023, 10:10
151 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" проводят контроль проводимых работ по итогам приемов жителей в рамках партийного проекта "Добрые дела"



По результатам обращения к члену политсовета местного отделения Партии "Единая Россия", заместителю начальника Территориального управления администрации городского округа Кашира Оксане Дмитриевой решен вопрос жителей.

- Решен вопрос по устранению размыва участка дороги к кладбищу в деревне. Беспрепятственно передвигаться по данному участку было невозможно. По поручению Главы городского округа Кашира Николая Ханина, проведены работы по укладке переливной трубы в месте подтопления. Дорожное полотно восстановлено. Благодарим команду Главы округа за оперативное решение вопроса, а также наших неравнодушных жителей деревни", - рассказала Оксана Дмитриева.

Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под контроль местного отделения Партии «Единая Россия». Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155)