Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делаем добрые дела
10.04.2023, 12:12
147 Просмотров

Для организации досуга ребят в деревне Кокино, местный житель Роман Чепелев совместно с членом политсовета, начальником территориального отдела Оксаной Дмитриевой, в рамках проекта "Добрые дела", приобрели волейбольный мяч и сетку



Каждая деревня нашего округа требует особого внимания. Сделать все сразу и одновременно, конечно, невозможно, но делать доброе своим личным маленьким вкладом, может каждый из нас.

В деревне Кокино ребята от мала до велика проводят своё время на площадке, да и территория позволяет покататься на качелях, поиграть в песочнице малышам, а ребятам повзрослее поиграть в спортивные игры. Зимой на территории особым интересом пользовалась новая хоккейная площадка, где можно было каждому не только покататься, но и поиграть в хоккей. Сейчас подошёл летний период и ребятам нужно развиваться в других видах спорта. А увлекаются здесь большинство ребят с особым интересом - волейболом.

Наш активный местный житель территории деревни Кокино, Роман Владимирович Чепелев, всегда поддерживает ребят и сам организует игры и турниры. В прошлом году мы дарили ребятам волейбольную сетку и мяч, но за сезон она пришла в негодность, поэтому сегодня мы снова на территории с подарком.

И ребята молодцы, перед игрой совместно с Романом Владимировичем провели небольшой субботник у площадки, собрав мусор в мешки. И пока взрослые натягивали сетку, ребята уже опробовали ее, искренне поблагодарив всех и заверив, что в командных соревнованиях будут лучшими.